Адрес140700, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, г. Шатура, Красноармейская, 10

Контакты администрации 8 (496-45) 2-35-48 garmoniya-shatura@yandex.ru

Особенности развития приемного ребенка

31 октября 2018 года на базе школы-интерната для детей с ОВЗ специалисты отдела «Служба сопровождения замещающих семей» провели интерактивное занятие «Особенности развития приёмного ребёнка». В данном мероприятии приняли участие педагоги МБОУ «Школы-интернат для детей с ОВЗ», а также специалисты управления опеки и попечительства.

Участники занятия  попытались взглянуть на развитие приемных детей как бы изнутри, на себе прочувствовать тот тяжелый жизненный опыт, который есть практически у каждого ребёнка, оставшегося без попечения родителей.

А закончилась игра определением практических шагов, которые помогут педагогам в работе с детьми данной категории.

31.10.18_korrekcionka.JPG

Дата публикации — 02 ноября 2018