Адрес140700, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, г. Шатура, Красноармейская, 10

Контакты администрации 8 (496-45) 2-35-48 garmoniya-shatura@yandex.ru

pers-dan.png

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Александр Жаров

Руководитель Роскомнадзора

Береги свои персональные данные!