Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Предусмотрены 6 оборудованных кабинетов для проведения индивидуальных коррекционно-развивающих занятий с обучающимися, консультаций для родителей (законных представителей). Имеется актовый зал для проведения занятий, групповых консультаций и мероприятий.

Объектов для проведения практических занятий не предусмотрено

Библиотеки не предусмотрено

Объектов спорта не предусмотрено

Сведения о средствах обучения и воспитания

В Центре имеются средства обучения и воспитания: материальные средства - учебные пособия, дидактические материалы, методические материалы, средства наглядности, ТСО (технические средства обучения).

Сведения об условиях питания

Питание не предусмотрено

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В рамках деятельности ТПМПК предусмотрены консультации врача-педиатра и врача-психиатра. В рамках деятельности Службы сопровождения проводятся лекции врача-педиатра для родителей (законных представителей).

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В Центре имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронные образовательные ресурсы, к которыми обеспечивается доступ обучающимся не предусмотрены