Адрес140700, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, г. Шатура, Красноармейская, 10

Контакты администрации 8 (496-45) 2-35-48 garmoniya-shatura@yandex.ru

Набор в учреждение и условия приема

В Центре Отдел "Коррекционно-развивающая помощь" оказывает психолого-педагогическую помощь детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующими специалистами:

• учителем-логопедом;
  • учителем-дефектологом;
  • педагогом-психологом.

В Центр принимаются дети, обратившиеся за психолого-педагогической помощью самостоятельно, по инициативе родителей (законных представителей), направленными другими учреждениями Шатурского муниципального района с согласия родителей (законных представителей). Зачисление детей в Центр производится при наличии заключения Психолого-медико-педагогической комиссии Шатурского муниципального района, работающей на базе Центра.

Для зачисления в Учреждение ребенка для оказания психолого-педагогической помощи родители (законные представители) предоставляют:

• заявление родителей (законных представителей) на имя директора Центра;
  • согласие на обработку персональных данных ребенка;

(заявление и согласие можно скачать, пройдя по ссылке)

• рекомендации Психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) Шатурского муниципального района;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

При приёме детей на занятия администрация Центра знакомит родителей (законных представителей) и обучающегося старше 14 лет с Уставом учреждения, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, правилами внутреннего распорядка обучающихся, другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса и пребывание детей в учреждении.

Зачисление детей на занятия осуществляется приказом директора Центра.

Зачисление детей осуществляется преимущественно в период комплектования групп (с 01 сентября по 15 сентября текущего года), а также может осуществляться в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

В случае отсутствия свободных мест родитель (законный представитель) пишет заявление на зачисление ребенка на занятия, которое ставится в очередь.

Психолого-педагогическая помощь в Центре предоставляется на безвозмездной основе.

Информацию о наличии свободных мест на занятия можно получить по телефону: 2-35-48.

Контактное лицо: Мастерова Марина Игоревна (директор),

Шапкина Полина Александровна (заместитель директора).

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА ДЕТЕЙ НА КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ.